Двери скрытого монтажа, дверь-невидимка , скрытые невидимые двери, алюминиевые двери без наличников

 

ОСОБЕННОСТИ ДВЕРЕЙ СКРЫТОГО МОНТАЖА

Основой для дверей скрытого монтажа является короб и дверь выполненные из алюминиевого профиля. Так невидимая дверь получается благодаря установке полотна в раму, которая целиком спрятана в дверной проем на скрытые петли. Компания WoodWorks предлагает двери скрытого монтажа изготовленные на нашей фабрике и отличающуюся современным дизайном и доступной ценой. WoodWorks в Одессе предлагает:

Компания WoodWorks предлагает двери скрытого монтажа с доставкой и установкой в г.Одесса.

Дверь скрытого монтажа

 

ПОТАЙНЫЕ ДВЕРИ БЕЗ НАЛИЧНИКА

В таких дверях дверное полотно сливается с плоскостью комнатных перегородок. А отсутствие дверных наличников отлично маскирует дверь. Потайные межкомнатные двери, при правильной установке, хорошо зонируют пространство. Они почти сливаются со стенами, оставаясь невидимыми с двух сторон, при этом с каждой стороны возможен разный дизайн под стиль комнат, и таким образом двери, как бы выступают в роли потайного входа. Мы выполняем изготовление потайных дверей по Вашим размерам и в кратчайшие сроки в Одессе.

 

СКРЫТЫЕ НЕВИДИМЫЕ ДВЕРИ

Компания WoodWorks предлагает коллекцию скрытых невидимых дверей для создания которых используются инновационные решения и оригинальные варианты дизайна. Наши невидимые двери придадут вашему интерьеру изысканность и оригинальность. Дверь-невидимку можно использовать для обустройства кладовых, встроенных шкафов, подсобок, гардеробных и другое. Скрытые двери так же отлично вписываются во все современные стили интерьера: минимализм, хай-тек и прочее. Если вы хотите купить дверь скрытого монтажа, мы поможем вам определиться с вариантами стоимости и дизайна.

Предлагаем вам также ознакомиться со статьейДвери скрытого монтажа (двери неведимки) - новый тренд в дизайне 2018-2019!